Wolfgang Hutter *
(Wien 1928 geb.) "Die praktikablen Blumen", aus dem Zyklus Die tätiowierte Frau, signiert, datiert Hutter 73, Lithografie in Farbe, Steingröße 70 x 100 cm verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Hutter *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Graz - Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 05.12.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 18.11. - 03.12.2013 |